7 романтических комедий, которые выйдут в 2018 году

Часто ли возникает ощущение, что не знаете, чем заняться в пятницу вечером? Стоит ли остаться дома с бокалом вина или банкой пива, или пойти в кино с друзьями? Ответ очевиден – пойти в кино с друзьями и запивать попкорн в процессе просмотра фильма. Если же хочется посмеяться/поплакать/умиляться, то лучшим выбором станет романтическая комедия. Вот список кинокомедий, которые появятся в разделе фильмы 2018 год которые стоит посмотреть бесплатно на нашем сайте

1. Восточная сказка

Бри Ларсон играет ученую, которую отправляют в Индию, чтобы продать генномодифицированный рис местным фермерам. Заодно, она находит любовь и много музыки, а все потому, что это мюзикл.

2. Разрешение

Идеальная пара, которая собирается пожениться, решается «погулять» перед свадьбой, чтобы проверить прочность своих отношений, так как герои вместе с юности.

3. Полумагия

Три женщины, крайне недовольные своей романтической жизнью, решают взять жизнь под свой контроль и искать любовь на своих условиях.

4. С любовью, Саймон

Саймон – замкнутый подросток-гей, который боится открыться даже своим родным. Но когда его тайная романтическая переписка оказывается не в тех руках, Саймона начинают шантажировать. Фильм от создателей «Виноваты звезды», так что совместно с комедией ожидается немного драмы.

5. За бортом

Эта фильм комедия – «перевернутый» ремейк фильма с Голди Хоун 1987 года. Сюжет: Состоятельный мексиканец теряет память после того, как оказывается за бортом. Мать-одиночка (Анна Фэрис), обиженная и уволенная им, убеждает его в том, что они женаты, и заставляет его работать.

6. Мамма Миа: Это снова мы!

Софи беременна, но сомневается в том, что будет хорошей матерью. Поэтому лучшие друзья Донны (ее матери) рассказывают историю о том, как она справлялась с появлением Софи.

7. Кое-что на день рождения

Не забывайте что наш кинопортал старается для вас уважаемые пользователи, оставляйте комментарии, ставьте оценки для фильмов они очень помогут нам делать самый точный рейтинг фильмов.

Категория: Новости кино
#Теги: комедий, 2018
Добавил: admin || 25.04.2024 / 22:33
Рейтинг: 4.5/2