Новая информация о съемках "Темной Лиги справедливости"

Фанатам комикса "Темная Лига справедливости" судя по всему придется еще долго оставатся в томительном ожидании его экранизации. Стало известно, что картина в очередной раз лишается главного постановщика. Даг Лайман ушел с режиссерского поста без пояснения причин.
Лайман значился в кресле режиссера проекта с лета прошлого года. Предыдущий кандидат - Гильермо Дель Торо-был вынужден уйти из-за задержки в реализации процесса съемок и не совпадения графиков По данным The Hollywood Reporter очередным кандидатом на роль режиссера был выбран Андрес Мускетти, режиссер таких фильмов ужасов как "Оно","Мама". Имеются ли у кинокомпании Warner Bros. еще кто-то на примете, остается неизвестным. Представители киностудии данные события никак не комментируют.
О "Темной Лиге справедливости" впервые становится известно в 2011 году. Она позиционирует себя как команду антигероев, таких, как Константин, Шейд, Затанна и прочие, которые наделены сверх способностями. Состав Темной Лиги часто менялся, но всегда стремился к победе над злодеями, которых не посчастливилось одолеть представителям Первой лиги.

Категория: Новости кино
Добавил: admin || 30.04.2024 / 22:04
Рейтинг: 5.0/1